2 Октября 2022

Идеи декорирования интерьера

Декорирование интерьера – завершающие штрихи преображения пространства. Благодаря правильно подобранным аксессуарам любое помещение в доме станет стильным, уютным и любимым каждым членом семьи. Даже незначительные, на первый взгляд, детали интерьера, такие как милые фигурки и статуэтки, дополнят интерьер и сделают его по-настоящему уникальным.

Представленные вашему вниманию украшения для дома станут отличным подарком для близких, друзей и коллег.

Статуэтка Женщина


Статуэтка Женщина притягивает взгляд. Красивая, утонченная женская фигурка украсит интерьер гостиной, кабинета или спальни.  Аксессуар станет отличным дополнением любого интерьера, а потому и желанным подарком для близких и друзей.

Статуэтка "Зелёное яблоко"

Зеленое яблоко – отличный подарок, символизирующий семейное счастье, домашний уют. Подарить такой аксессуар, значит, пожелать благополучия и выразить свое особое уважение. Аксессуар отлично впишется в интерьер кухни, гостиной, станет по-настоящему любимым украшением дома.

СТАТУЭТКА «МИШКА» БЕЛАЯ


Статуэтка Белый мишка символизирует силу и защиту дома, а потому станет отличным подарком для ребенка. И девочки, и мальчики будут очень рады, если в их комнате «поселится» такой защитник. Аксессуар украсит детскую комнату, придаст особую атмосферу и шарм.

Зеркало «CLASSIC A88053-1»


Зеркало-Солнце известно в мире дизайна, как «санбёрст». Этот поистине культовый аксессуар интерьера стал визитной карточкой стиля Ар-Деко. Зеркало-Солнце отлично смотрится в любых помещениях дома: в спальне над изголовьем кровати, в гостиной над камином или фортепиано. Это настоящее украшение интерьера, которое никого не оставит равнодушным.


ЧАСЫ НАСТОЛЬНЫЕ «ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ»


Статуэтка Часы Эйфелева Башня - оригинальное настольное украшение, которое станет отличным подарком для друзей и коллег. Настольные часы прекрасно дополнят интерьер, выполненный в классическом стиле.

Статуэтка Загадка


Статуэтка Загадка украсит интерьер гостиной или рабочего кабинета, выполненный в стиле Классика или Ар-Деко.  Аксессуар, символизирующий вечную тайну человеческой души, притягивает взгляд и заставляет задуматься о том, какие секреты скрывает мягкая улыбка и гармоничные спокойные черты. Загадка выполнена в белом и черном цветах.

Зеркало Classic


Зеркало Classic выполнено в виде гнезда и символизирует домашний очаг и уют. Такой аксессуар эффектно преобразит пространство любой комнаты в доме, в том числе спальни и прихожей. Прекрасно впишется в интерьер, выполненный в классическом стиле.

Похожие статьи

28 Июня 2023
Дизайнерские тренды в интерьере и мебели
Главные дизайнерские тренды, которые будут актуальны в 2023 году, и представим идеи для обновления вашего интерьера с помощью мебели от мебельного центра СБС в Краснодаре.
27 Июня 2023
Как подобрать мебель, сочетающуюся с вашим стилем и декором
Советы и идеи, как подобрать мебель, которая впишется в ваш интерьер и поможет создать гармоничное пространство.
27 Июня 2023
Мебель для террасы и балкона
Пять историй для вдохновения, чтобы создать уютное место для отдыха