30 Июля 2021

9 простых летних идей для декорирования

Добавьте света!

Покрасьте все в белый цвет, от стен до мебели, а затем используйте кремовый, песочный или белый текстиль. Не бойтесь при желании добавить несколько более темных оттенков серого к постельным принадлежностям, но в остальном пусть все будет белое или светлое. Идея состоит в том, чтобы впустить в комнату как можно больше света!

 

Используйте цветочные мотивы

Энергичные цвета, сочетание узоров и цветы повсюду:  настоящие, нарисованные и напечатанные — сделают гостиную веселой, яркой и игривой.

 

Добавьте цветовые акценты

Используйте в интерьере графические картины, свежие цветы или яркую посуду. Совет дизайнера: если вы устанете от своего интерьера, осветлите светлые оттенки и затемните темные - создайте контраст!

 

Вынесите мебель на улицу

Если у вас частный дом, открытая площадка во дворе может служить местом для завтрака, обеда, уголком для чтения в хорошую погоду.

 

Не бойтесь смелых сочетаний

Дополнительные оттенки могут казаться свежими, а не резкими, если все подобрано правильно. Если хотите сдержать уличную жару – подберите контрастные сочетания, например коралл и цвет морской волны!

 

Поставьте карту в раму

Отметьте свой родной город, любимое место летнего отдыха, все места, в которых удалось побывать!

 

Чистота и порядок имеют значение

Свежие подушки и чехлы мягкой мебели преобразят комнату – постирайте их. Ваша комната станет дышать по-новому, если подобрать подходящие шторы и ковер!

 

Сделайте из горшечных цветов композицию!

Произведите впечатление на гостей, повесив свой сад, над столом: сделайте люстру из растений. Разместите цветы на садовой решетке. Так у вас будет дополнительное место на столе для размещения и праздничной еды.

 

Организуйте место для пикника

На участке организуйте постоянную зону для пикника: садовая мебель, тент, мангал. Если у вас квартира, задумайтесь, может быть для отдыха на свежем воздухе подходит балкон? Пора с ним что-то делать!



Похожие статьи

28 Июня 2023
Дизайнерские тренды в интерьере и мебели
Главные дизайнерские тренды, которые будут актуальны в 2023 году, и представим идеи для обновления вашего интерьера с помощью мебели от мебельного центра СБС в Краснодаре.
27 Июня 2023
Как подобрать мебель, сочетающуюся с вашим стилем и декором
Советы и идеи, как подобрать мебель, которая впишется в ваш интерьер и поможет создать гармоничное пространство.
27 Июня 2023
Мебель для террасы и балкона
Пять историй для вдохновения, чтобы создать уютное место для отдыха