18 Января 2021

9 кухонных трендов на 2021 год, которые, по нашим прогнозам, будут повсюду!

В то время как полностью белая кухня, вероятно, никогда не выйдет из моды, есть много новых дизайнерских тенденций на 2021 год, которые сделают вас  счастливыми. Подумайте: природные элементы с некоторыми всплесками цвета, а также темные поверхности с цветами, которых вы никогда не ожидали. Мы знаем, вы уже тщательно выбрали каждый прибор, выбрали каждую деталь техники и спланировали дизайн своей кухни, но есть способы прикоснуться к миру цвета, не испортив эстетику вашей запланированной кухни.


Если вы хотите добавить больше природных элементов, попробуйте "устойчивые" и "экологически чистые" предметы. Эти слова появляются все чаще и чаще, и многие компании предлагают эко решения для шкафов и стеллажей. Вы также можете подумать о том, чтобы использовать плитку ручной работы из таких материалов, как терракота и цемент решение для добавления души в ваше пространство.

Когда дело доходит до столешниц, кварц быстро становится доступной и недорогой альтернативой нашему любимому мрамору. Есть даже новые тенденции в аксессуарах для ваших столешниц, такие как старинные стеллажи для тарелок, сделанные для демонстрации фарфора вашей бабушки. Фурнитура и металлическая отделка продолжают быть в моде: подумайте о латуни, никеле и матово-черном цвете. Компании по производству съемных обоев делают еще проще эксперименты с рисунком на стенах. Считайте 2021 год Годом кухни!


Кухни с изгибами

Вы, наверное, видели этот тренд в дизайне мебели, и нам нравится, как он воплощается в этот прекрасный дизайн от Tiffany Leigh Design.

LAUREN MILLER

Цветной кухонный остров

Попробуйте покрасить свой кухонный остров в яркий цвет, как в этом проекте. Вам нравится, как он выделяется и контрастирует с другими белыми шкафами?

STACY ZARIN GOLDBERG

Яркие цветные шкафы

Потому что нам всем нужно немного больше солнечного света в нашей жизни после 2020 года! Соедините их с забавной задней панелью, и вы будете улыбаться каждый раз, когда войдете в свою счастливую кухню!

DAVID TSAY

Современный черный

Если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела модно, начните с черных шкафов и действительно придерживайтесь современного подхода, отказавшись от этих верхних шкафов в пользу гладких открытых стеллажей из натурального дерева.

Деревенский стиль

Мы знаем, что деревенский стиль существует уже давно, но если вы соедините его со свежим и модным цветом, как это сделал дизайнер Хэдли Уиггинс-Марин, вы действительно сможете модернизировать этот деревенский вид.

DAVID A. LAND

Терракотовая плитка

Когда вы думаете о терракоте, у вас, вероятно, есть теплые мысли о горшечных растениях и садовых магазинах. Соедините этот материал со столешницами из мыльного камня и классической латунной фурнитурой, и у вас будет уникальная, но традиционная и красивая кухня. Вы полюбите все, что будет происходить в этом пространстве, особенно эти терракотовые полы!

HARIS KENJAR

Мраморные кухонные столешницы

Мрамор всегда будет в моде, но если вы любитель красного вина, кварц может быть, гораздо лучше подходит для вас и вашей кухни. Хотя он выглядит как натуральный камень, искусственный кварц более доступен по цене и менее подвержен пятнам.

Кладовые

Первоначально комната в доме использовалась для хранения и консервирования продуктов (до того, как был изобретен холодильник), кухонная кладовая превратилась в автономный шкаф или кладовую. Они могут быть достаточно большими, чтобы вместить большую часть ваших заготовок и припасов, но достаточно маленькими, чтобы держать вещи организованными, занимая при этом минимальное количество ценного пространства.

JIM WESTPHALEN

Обои для кухни

В то время как обои стали более износостойкими за последние пять лет, люди по-прежнему неохотно используют их на кухне. Если вы боитесь постоянства обоев, попробуйте что-нибудь менее, постоянное. Существует множество самоклеющихся обоев в модных дизайнах, которые невероятно легко наклеить и удалить. Наш совет: выбирайте графичный дизайн, имитирующий внешний вид плитки.

ANNIE SCHLECHTER


Похожие статьи

28 Июня 2023
Дизайнерские тренды в интерьере и мебели
Главные дизайнерские тренды, которые будут актуальны в 2023 году, и представим идеи для обновления вашего интерьера с помощью мебели от мебельного центра СБС в Краснодаре.
27 Июня 2023
Как подобрать мебель, сочетающуюся с вашим стилем и декором
Советы и идеи, как подобрать мебель, которая впишется в ваш интерьер и поможет создать гармоничное пространство.
27 Июня 2023
Мебель для террасы и балкона
Пять историй для вдохновения, чтобы создать уютное место для отдыха